МДОБУ "Детский сад № 22" в своей структуре структурных подразделений не имеет

Управление МДОБУ «Детский сад № 22» осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации, на основе сочетания принципов единоналичия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом Учреждения является старший воспитатель Учреждения Чупрыгина Марина Васильевна, который осуществляет текущее руководство деятельностью Учреждения.

Структура, порядок формирования, срок полномочий и компетенция органов управления Учреждения, порядок принятия ими решений и выступления от имени организации установлены Уставом МДОБУ «Детский сад № 22» в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Коллегиальные органы управления МДОБУ "Детский сад №22"

Общее собрание работников учреждения
Чупрыгина Марина Васильевна
Чупрыгина Марина Васильевна

Место нахождения структурных подразделений

Оренбургская область, г.Бузулук ул.Мельничная д.1

Нормативно-правовые акты

В целях учета мнения родителей (законных представителей) воспитанников и работников по вопросам управления Учреждением и при принятии Учреждением локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, по инициативе родителей (законных представителей) воспитанников создается Совет родителей (законных представителей) воспитанников, а по инициативе работников действует первичная профсоюзная организация работников Учреждения (представительный орган работников).