воспитатель Фомина Любовь Анатольевна

Педагогический стаж — 21 год

Стаж по специальности — 21 год

Высшее — Оренбургский государственный университет

Направление подготовки и (или) специальность — Дошкольная педагогика и психология

Квалификация по диплому — Преподаватель дошкольной педагогики и психологии

Ученая степень - нет

Ученое звание - нет

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины - нет

Повышение квалификации:

ООО "Институт развития образования, повышение квалификации и переподготовки" по теме "Внедрение ФОП дошкольного образования" - 25.09.2023г.

Установлена первая квалификационная категория по должности "Воспитатель"

Дата аттестации —30.03.2022г.

Образовательная программа дошкольного образования МДОБУ "Десткий сад  №22"

Награждена:

• Благодарственное письмо Управления образования администруции города Бузулука, 2023 год.